Сбор заявок на курсы повышения квалификации

II Всероссийский съезд учителей физической культуры (г. Москва. 11-12 декабря 2019 г.)

11-12 декабря 2019 г. состоится II Всероссийский съезд учителей физической культуры. Организатор Съезда -   ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» при поддержке Департамента государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения Российской Федерации.

Целью проведения Съезда является объединение профессионального, интеллектуального и социально-общественного потенциала педагогического сообщества физкультурно-спортивного профиля, осуществляющего деятельность по реализации приоритетных направлений развития учебного предмета «Физическая культура» в рамках национального проекта «Образование».

Квота на участие представителей региона - 2 педагога.

Место проведения Съезда: ФГБУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (Адрес: Москва, Ленинский пр-т, д. 4).

Для участия в Съезде необходимо пройти  электронную регистрацию на сайте http://фцомофв.рф/activities/soveschaniya/page445 (раздел «Деятельность Центра. Конференции. Совещания), вкладка «Электронная регистрация на Съезд».

Контактная информация ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания»:

Адрес: г. Москва,ул. Краснодарская, дом 59

Телефон: 8 (495) 360-84-56, 8(495)360-72-46

e-mail:  fcomofv@mail.ru

Контактные лица: Анисимова Марина Вячеславовна (8-905-565-46-05);

Малахаева Ольга Александровна (8-903-538-73-11).

Программа Съезда размещена в приложении.

Файлы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (programm.docx)Программа съезда31 Кб