Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Итоги III областного конкурса «Самый активный родительский комитет»

logorod19 марта 2018 года состоялось заседание оргкомитета III областного конкурса «Самый активный родительский комитет» (далее – Конкурс), на котором были рассмотрены результаты экспертизы конкурных работ и определены победители и призеры:

в номинации «Классный родительский комитет»:
победитель I степени – МБОУ «Средняя школа № 1 г. Грязовца»;
победитель II степени – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Череповца;
победитель III степени – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Череповца;
в номинации «Общешкольный родительский комитет»:
победитель – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» Великоустюгского муниципального района;
в номинации «Родительский комитет детского сада»:
победитель – МДОУ «Детский сад № 127» г. Череповца.
Специальным дипломом оргкомитет Конкурса отметил районный родительский комитет Сямженского муниципального района.
Поздравляем победителей Конкурса и надеемся на активную позицию родительской общественности в решении задач региональной системы образования.