1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

ФОТОГАЛЕРЕЯ_Областной фотоконкурс_Семьи счастливые моменты

 Номинация ОДНА ДОРОГА НА ДВОИХ

01 01 01 02 01 03
Махросенкова Марина Олеговна. Я буду с тобою, пока не умру - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ Поклонцева Надежда Михайловна. Серебряная свадьба Завитова Юлия Александровна. «Одной дорогой трудной, дорогой изумрудной»
01 04 01 05  
Шавшукова Любовь Николаевна. 30 лет из жизни Бычкова Елена Сергеевна. Нам 10 лет  

 

Номинация ОТЦОВСТВО - ДАР И ДОЛГ

02 06 02 07 02 08
Чистякова Екатерина Владимировна. Любимый папа мы за  тобой как за каменной стеной - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ Бутенин Андрей Николаевич. «Не садись на пенек, не ешь пирожок, неси к бабушке» Бердникова Людмила Михайловна. «Папино счастье»
02 09 02 10 02 11
Дунаева Татьяна Максимовна. Зимние забавы Дурова Екатерина Сергеевна. За грибами Зиминова Ольга Дмитриевна (3 А класс). «Нам без папы никуда…»
02 12 02 13  
Максимовская Варвара Юрьевна. С папой не страшно Кустова Людмила Игоревна (мать), учащийся Кустов Дмитрий Александрович. «Семейный калейдоскоп»  

 

Номинация ЩЕДРОЕ СЕРДЦЕ

03 17 03 14 03 15
Виноградова Елена Анатольевна. На привале Белякова Татьяна Алексеевна. Счастье приходит в каждый дом Рыжкова Светлана Александровна. «Семья бесценна, когда полноценна»
  03 16  
  Наволоцкая Наталья Александровна. Мы на солнышке лежим - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
 

 

Номинация ДИНАСТИЯ

04 19 04 18 04 20
Жильцова Евгения Викторовна. Жизнь души вырастает из сердца - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ Бердникова Людмила Михайловна. «Благородная профессия» Шоничев Владимир Владимирович. «Мы речники»
  04 21  
  Тиханова Татьяна Анатольевна. Есть такая профессия - Родину защищать  

 

Номинация СЕМЕЙНЫЙ ПРОЕКТ

05 22 05 23
Шушкова Екатерина Александровна. «Моя семья - моя крепость» Логунов Егор. «Мы сохраним семейную историю!»

 

Номинация СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

06 28 06 25 06 26
Кулимановская Евгения Евгеньевна. Мы по ягоды ходили - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ Мишанов Андрей Сергеевич. Семья и музыка едины Жаравина Ольга Александровна. Грибное счастье
06 27 06 29 06 30
Завитова Юлия Александровна. «Увлечение трех поколений» Михальченко Марина Викторовна. День военно-морского флота. г. Владивосток Малышева Елена Владимировна. Особый ритуал у нас крестины - и мы в своих сердцах запишем эти именины
  06 31  
  Коноплева Анна Геннадьевна. Пчел держать - не в холодке лежать  

 

Номинация МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

07 34 07 32 07 33
Митянина Ирина Владимировна. Спорт для нас - что чтение для ума - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ Белых Даниил Павлович. «Мои достижения в спорте» Едемская Анастасия Владимировна. «По дедушкиным стопам»
07 35 07 36  
Дурапова Елена Дмитриевна. Папа очень нужен детям Колесова Ольга Владимировна. «Когда мы вместе - мы сила»  

 

Номинация МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

08 38 08 37 08 39
Шишкина Татьяна Николаевна. Мама, папа, 8 я - здесь нас целая семья - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ Мишанов Андрей Сергеевич. На корабле любви и счастья Бердникова Людмила Михайловна. «Зимняя прогулка»
08 40 08 41 08 42
Гаврилик Екатерина Александровна. «Счастливая семья» Балунда Дмитрий Вацлалович. «На прогулке» Щепеткина Ольга Николаевна. Наша дружная семья
08 43 08 44  
Гладковская Александра Владимировна. «Счастливы вместе» Карелина Оксана Владимировна. Отдыхаем только вместе