Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Учебный центр GeekZ проводит Всероссийское родительское собрание на тему «Я родитель будущего айтишника. Что делать?»

iУважаемые родители старшеклассников!

23 октября 2021 года учебный центр GeekZ проводит Всероссийское родительское собрание на тему «Я родитель будущего айтишника. Что делать?». На собрании выступят представители приемных комиссий вузов, подростковый психолог, эксперты в профориентации и подготовке к ЕГЭ. Собрание пройдет в формате онлайн, чтобы родители со всей России смогли получить информацию и поддержку.

Ссылка на регистрацию: geekz.ru/parents_dmo

С 18 по 25 октября 2021 года учебный центр GeekZ проводит для десяти- и одиннадцатиклассников онлайн-диагностику ЕГЭ. На тестировании, которое обучающиеся смогут пройти только вместе с родителем, старшеклассники оценят текущий уровень подготовки, определят «слабые места» и составят план подготовки на учебный год.

Ссылка на регистрацию: geekz.ru/ege_dmo