Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Педагоги-психологи образовательных организаций Вологодской области готовятся к участию в региональном этапе всероссийского конкурса

С 12 по 14 февраля в Вологодском институте развития образования стартовали образовательные курсы по дополнительной профессиональной программе подготовки - «Методические и содержательные аспекты подготовки к конкурсу профессионального мастерства «Педагог-психолог». Для участия в учебных курсах приехали 23 педагога - психолога из семи муниципальных районов, а также из Вологды и Череповца. Все специалисты планируют принять участие в региональном конкурсе «Педагог-психолог». В учебной программе курса: практические и теоретические занятия, тренинги, мастер-классы и консультации специалистов. Сегодня интересный мастер-класс для конкурсантов провела победитель первого регионального конкурса «Педагог-психолог-2007» Ирина Сергеева.