Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Заключительный день конкурсных испытаний регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России - 2020»

Утром 5 марта все конкурсанты собрались в Центре «Учитель будущего» на внеконкурсное мероприятие - дискуссионная площадка «Развитие службы психолого-педагогического сопровождения образования».

Конкурсанты вместе с Натальей Афанасьевой, главным внештатным педагогом-психологом Вологодской области, директором региональной психолого-педагогической службы, сотрудниками кафедры психологии и коррекционной педагогики АОУ ВО ДПО «ВИРО», методистом Городской методической службы г. Череповца обсуждали актуальные для регионального психологического сообщества вопросы, проектировали ближайшие перспективы его развития.

Главным итогом дискуссионной площадки стало решение о создании клуба «Психолог в образовании». Теперь инициатива конкурсантов должна получить дальнейшее подкрепление и развитие. Впереди презентация мастер-классов участников конкурса для специалистов области и другие мероприятия.

Вечером 5 марта 2020 года в Правительстве области были объявлены победители Конкурса.

Ими стали:

Секретарева Наталья Валентиновна, педагог-психолог БУ ВО «Череповецкий центр ППМСП»;

Королева Елена Михайловна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 23» г. Череповца;

Шибаева Екатерина Александровна, педагог-психолог БУ ВО «Областной центр ППМСП».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ МЫ САМИ СДЕЛАЛИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, НО И ДЛЯ ЖЮРИ, ВОЛОНТЕРОВ, ГРУПП ПОДДЕРЖКИ, МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ! ЖДЕМ ОТ НАШЕГО КЛУБА ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ!

sGkv1jAMy7g