Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Вебинары

Уважаемые коллеги!
Предлагаем вашему вниманию вебинар "Об организации деятельности региональных инновационных площадок в системе образования Вологодской области", который состоялся 29 сентября в Вологодском институте развития образования.
Открыт сбор заявок организаций - соискателей для признания организаций региональной инновационной площадкой в 2021 году.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: (8172) 75-30-20 (Никодимова Елена Александровна, проректор по НМР, по вопросам приема заявок - Шадрина Нина Владимировна, методист кафедры педагогики АОУ ВО ДПО «ВИРО»).
Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/watch?v=so0n36yp9JI&featu..

Запись он-лайн консультации (вебинара) от 27 января 2016 г. «Организационно-педагогические и методические аспекты подготовки к конкурсу инновационных площадок «Путь к успеху»»

Скачать презентацию З.И. Кокаревой

Запись вебинара от 16 октября 2014 на тему: "Порядок признания ОО региональными инновационными площадками в системе образования ВО"