Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Итоги конкурса проектов по улучшению результатов деятельности общеобразовательных организаций Вологодской области, работающих в сложных социальных условиях

01 октября 2014 года на заседании организационного комитета Департамента образования области определены победители конкурса проектов по улучшению результатов деятельности общеобразовательных организаций Вологодской области, работающих в сложных социальных условиях.
По результатам оценивания экспертами и в соответствии с квотой, 18 набравших наибольшее количество баллов проектов признаны победителями конкурса.
Это представители г. Вологды (3 проекта), г. Череповца (3 проекта), Бабушкинского, Белозерского, Великоустюгского, Вожегодского, Грязовецкого, Кадуйского, Кирилловского, Кич-Городецкого, Нюксенского, Сокольского, Харовского, Череповецкого районов.
Победителям будут вручены сертификаты на получение денежного поощрения в размере 500 тыс. рублей на торжественном приеме лучших педагогов Вологодской области, посвященном Международному дню учителя,  3 сентября 2014 года, в усадьбе Брянчаниновых.
Рейтинг конкурса