Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

IX родительское собрание

Уважаемые родители!

Традиционное IX областное родительское собрание
пройдет
в форме Интернет-конференции на сайте АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» 22 мая 2014 года и будет посвящено теме «Участие родителей в управлении образованием»

Программой собрания предусмотрено обсуждение размещенной на сайте АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» информации об опыте участия родителей в управлении образованием.
Приглашаем родителей и всех участников образовательного процесса, общественность принять активное участие в обсуждении представленных на сайте материалов и внести свои предложения в проект решения родительского собрания до 16 часов 22 мая 2014 года
Комментарии к материалам или предложения в проект решения можно оставить в конце этой страницы.

Материалы для обсуждения

Роль родителей в государственно-общественном управлении образованием.

Механизмы взаимодействия образовательных организаций города с родительской общественностью как инструмент повышения качества образования и воспитания.

Участие родителей в управлении образованием: необходимость, содержание, формы.

Итоги областного конкурса «Самый активный родительский комитет».

Опыт победителя областного конкурса «Самый активный родительский комитет» в номинации «Общешкольные родительские комитеты».

Опыт победителя областного конкурса «Самый активный родительский комитет» в номинации «Родительские комитеты классов».

Проект решения IX родительского собрания