Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Управление развитием социального капитала образовательной организации

1770

У67 Управление развитием социального капитала образовательной организации / Департамент образования Вологодской области, Вологодский институт развития образования ; [составители: Вадурина Е.Н., Цатурян М.О., Соколовская О.К.]. – Вологда: ВИРО, 2020. – 52 с. : табл. – (Серия «На пути к эффективной школе»).
ISBN 978-5-87590-517-9
Пособие разработано в рамках реализации проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» и представляет собой методические рекомендации для руководителя, заместителя руководителя образовательной организации, направленные на повышение качества управления образовательной организацией через создание условий, способствующих наращиванию социального капитала.
УДК 371(470.12)
ББК 74.204(2Рос-4Вол)