Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Проверка

Завершен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.г. по химии.

15-16 января 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» и АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии. В нем приняли участие 52 обучающихся: из г. Вологда (9 участников), г. Череповец (10 участников), БОУ ВО «ВМЛ» (29 участников), а также из 3 муниципальных районов (4 участника). Предварительные итоги этапа были подведены 17 января. Информация о победителях и призерах будет опубликована в соответствии со сроками, установленными Министерством просвещения Российской Федерации.

Результаты можно посмотреть в соответствующем разделе

Фотогалерея ВсОШ 2019

Фотогалерея Французкий язык

Фотогалерея Русский язык

Фотогалерея Химия

Фотогалерея История

Фотогалерея Экономика
 24 JdgA1oshzfY

Фотогалерея Биология

Фотогалерея Физике

Фотогалерея Астрономия

Фотогалерея Информатика и ИКТ

Фотогалерея Литература

Фотогалерея обществознание

Фотогалерея технология

Фотогалерея математика

Фотогалерея ОБЖ

МХК

Физкультура

Онлайн анкетирование рег. ВсОШ 2019

Анкета для участника Анкета для наставника

Консультационные вебинары АОУ ВО ДПО "ВИРО"

"КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ВЕБИНАРЫ АОУ ВО ДПО "ВИРО" 2017-2018 учебного года"

"КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ВЕБИНАРЫ АОУ ВО ДПО "ВИРО" 2018-2019 учебного года"

Методические рекомендации ЦПМК по проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ 2018-2019 уч.г.

ПредметМатериал
Химия СКАЧАТЬ
Экология СКАЧАТЬ
Экономика СКАЧАТЬ

Методические рекомендации по разработке требований к организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году.

На сайте Всероссийской олимпиады школьников опубликованы методические рекомендации по проведению первых двух этапов олимпиады по 22 предметам, разработанные Центральными предметно-методическими комиссиями. По праву и искусству (МХК) публикация материалов ожидается позднее. В документах даются рекомендации по составлению заданий школьного и муниципального этапов, типы и примеры заданий, методика оценивания решений, затрагивается вопрос материально-технического обеспечения олимпиады, процедура проведения туров, подведение итогов и другое. Ознакомиться с материалами методических рекомендаций школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников можно по ссылке https://olimpiada.ru/news/16027.