Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. г. по математике.

IMG 1150С 1 по 5 февраля 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» и АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, в том числе региональный этап олимпиады по математике им. Л.Эйлера. В региональном этапе ВсОШ примут участие 78 обучающихся: из г. Вологды (18 участников), г. Череповца (18 участников), БОУ ВО «ВМЛ» (16 участников), а также 16 муниципальных районов (26 участников). В региональном этапе по математике им. Л.Эйлера - 15 обучающихся: из г. Вологды (10 участников), г. Череповца (2 участника), БОУ ВО «ВМЛ» (1 участник), Никольского муниципального района (1 участник), г. Котласа, Архангельской обл. (1 участник). 1 февраля состоялись испытания I тура олимпиады и процедура разбора заданий, 2 февраля пройдут испытания II тура.