Региональная научно-практическая конференция «Охрана здоровья и безопасность обучающихся: современные подходы, опыт, перспективы»

psihlogАОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводит региональную очно-заочную научно-практическую конференцию «Охрана здоровья и безопасность обучающихся: современные подходы, опыт, перспективы».
К участию в конференции приглашаются руководители, заместители руководителей, педагоги, специалисты службы психолого-педагогического сопровождения всех типов образовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, специалисты учреждений здравоохранения.
Сроки предоставления материалов на заочный этап – до 31 мая 2018 г.
Подробную информацию по вопросам участия в конференции можно получить по телефону: (8172) 75-30-20, контактные лица: Крылова Татьяна Александровна, доцент кафедры педагогики и психологии, Струкова Майя Леонидовна специалист кафедры педагогики и психологии.

Приказ о конференции_Здоровье

Положение_конференция _Здоровье