IV Всероссийская онлайн-конференция для руководителей сферы образования – «Управленческая весна-2018»

logotipИздательская фирма «Сентябрь» - учредитель и организатор конкурса «Директор школы», проводимого при поддержке Министерства образования и науки РФ, журнал «Директор школы», информационно-аналитическая система «Директория» с 9 по 25 апреля 2018 г. проводят IV Всероссийскую дистанционную бесплатную конференцию для руководящих работников системы образования «Управление изменениями в образовании (Управленческая весна-2018)».

К участию приглашаются директора школ и их заместители, заведующие ДОУ. Форматы участия: спикер вебинара, докладчик, слушатель. Участие в конференции бесплатное.

Для участия в работе конференции в качестве спикера вебинара, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте конференции до 30 марта. Для участия в качестве докладчика – заполнить форму заявки и отправить ее с печатной публикацией в период с 1-16 апреля 2018 г. Регистрация на вебинары открывается после 5 апреля.

Программа конференции состоит из трех секций:
«Управление школой»,
«Управление системой образования»,
«Управление ДОУ».
Каждый участник конференции может также принять участие в «Управленческом квесте» и получить ценный приз от издательства «Сентябрь». Спикеры вебинаров, докладчики, чьи материалы приняты к публикации, гарантировано получают сертификат, остальные участники могут подать заявку на получение сертификата после 12 апреля.

Полная информация о конференции, формы заявок, подробное описание секций и расписание конференции – на сайте конференции «Директории» «Управленческая весна-2018»: http://pro.direktoria.org/conference

Региональным куратором конференции является АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» (Козырева Лариса Юрьевна, методист лаборатории взаимодействия с муниципальными образовательными системами, e-mail: kozyreva_lu@viro.edu.ru тел. (8172) 75-84-94).
Информацию об участии руководящих работников образовательных организаций в конференции просим также направить в адрес регионального куратора до 16 апреля 2018 года.

Письмо в районы

Расписание вебинаров в рамках конференции «Управленческая весна - 2018»