Документы по образовательной деятельности

Закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ.

Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам "

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2014 № 2 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Документы АОУ ВО ДПО "ВИРО"

Положение о повышении квалификации работников образования

Положение об экспертном совете по оценке качества (экспертизе) дополнительных профессиональных программ, реализуемых в автономном образовательном учреждении Вологодской области дополнительного профессионального образования «Вологодский институт развития образования»

Протоколы заседаний экспертного совета по оценке качества (экспертизе) дополнительных профессиональных програм, реализуемых в автономном образовательном учреждении Вологодской области дополнительного профессионального образования «Вологодский институт развития образования»

Положение об организации и проведении стажировки специалистов

Аннотированный каталог дополнительных образовательных программ и программ профессиональной переподготовки

Правила приема обучающихся (слушателей) на обучение по дополнительным профессиональным программам

Правила внутреннего распорядка для обучающихся (слушателей)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» и обучающимися (слушателями)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановлении обучающихся (слушателей)

План-график образовательной деятельности на I полугодие 2017 года

Дополнительные профессиональные программы, реализуемые в 2017 года

Реестры программ АОУ ВО ДПО "ВИРО"

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2011-2015 гг.

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2016 г.

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2017 г.

Реестр дополнительных профессиональных программ на 2018 г.